gazeta.a42.ru
26 августа 2016 в 14:39
  • 760

Российские дети будут просыпаться под Сергея Шнурова

Фото: Российские дети будут просыпаться под Сергея Шнурова 1

Лидер группы «Ленинград» бесплатно написал песню для детской программы «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель». После презентации трека создатели пересмотрели формат программы, сделав её такой же энергичной – рок-музыкант задал тон, сообщает ТАСС со ссылкой на продюсера Александра Митрошенкова.

В песне есть такие слова: «Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши». Шнуров рассказал журналистам, что дети несмотря ни на что любят песни группы «Ленинград», а самого музыканта воспринимают как «некоего Бармалея». Автор песни надеется, что слушать его хриплый голос по утрам «детишкам будет не страшно».

Новая детская передача призвана дать детям заряд бодрости с утра. Телекомпания «Класс» создаёт ее по многочисленным просьбам родителей. Создатели программы хотят, чтобы ребята легче просыпались ради встречи с любимыми героями.

Соведущими Хрюши, Степашки и Каркуши станут Анна Михалкова, Николай Валуев и Оксана Фёдорова. Также создатели надеются, что Сергей Шнуров тоже будет приходить в программу. Также в «Доброе утро, малыши!» появится новый герой – Чижик. Каким он будет, создатели программы пока держат в секрете. В передаче появятся новые рубрики, более «взрослые». Например, о том, как сэкономить или даже самим заработать деньги.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика