gazeta.a42.ru
20 января 2017 в 15:25
  • 1450

Российский видеоблогер после угроз из-за шутки про Коран «удалился» из соцсетей

Фото: Российский видеоблогер после угроз из-за шутки про Коран «удалился» из соцсетей 1

Российский видеоблогер Илья Мэддисон подвергся угрозам и удалил свои аккаунты из соцсетей. Ранее он рассказал, что ходит в туалет с Кораном.

В Сети появилось множество призывов найти блогера и «сами знаете, что сделать». Агрессивно настроенные мусульмане считают, что Мэддисон унизил их и «оскорбил слово Аллаха», пишут «Рамблер/новости».

Во «ВКонтакте» опубликовали пост, призывающий распространять информацию о его травле. Там говорится, что за Мэддисоном охотится террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ).

Напомним, Илья Мэддисон неудачно пошутил по поводу похода в туалет. В ролике он находится в туалете с бумажным Кораном. Продемонстрировав, что готов использовать страницы священной книги в качестве туалетной бумаги, блогер предпочитает использовать носок. После чего кладёт тот же носок в Коран в качестве закладки.

Ранее в похожей ситуации оказался рэпер Слава Карелин aka Гнойный. Во время своего выступления на одном из рэп-баттлов он сказал, что занимается сексом с армянками, китаянками, чеченками, не делая различий по национальному признаку. После этого ему начали поступать угрозы от чеченцев, так что рэпер в итоге, на всякий случай, извинился перед всеми девушками разом.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика