gazeta.a42.ru
22 октября 2012 в 09:02
  • 7278

Самолеты "Трансаэро" будут летать из Кемерова

Фото: Самолеты Трансаэро будут летать из Кемерова 1

С 1 ноября 2012 года авиакомпания "Трансаэро" начинает полеты из Кемерова в Москву и обратно. Регулярные рейсы планируется совершать каждые четверг и воскресенье.

Сообщение об этом появилось на официальном сайте кемеровской воздушной гавани. Приход еще одной авиакомпании объясняется многочисленными просьбами пассажиров.

Отметим, что цены на билет до столицы "Трансаэро" выставила не намного ниже, чем конкуренты. Перелет по маршруту Кемерово-Москва-Кемерово обойдется кузбассовцам в 20459 рублей.

Как сообщала "Газета Кемерова", появление новых авиаперевозчиков в Кузбассе прогнозировалось как раз на осень. В числе прочих назывались "Аэрофлот", "ЮТэйр" и "Вим-авиа". Приход на рынок новых игроков позиционировался как способ создать конкуренцию компаниям "Сибирь" и "Уральские авиалинии" и снизить высокие цены на полеты из Кемеровской области в Москву.

Напомним, летом 2012 года на рынок Кузбасса зашла авиакомпания "Якутия". Но уже в сентября прекратила выполнять рейсы из Новокузнецка, так и не сумев составить конкуренцию крупным перевозчикам.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика