gazeta.a42.ru
28 июля 2016 в 18:45
  • 1059

Сергей Меликов стал замдиректора нацгвардии России

Фото: Сергей Меликов стал замдиректора нацгвардии России 1

В четверг, 28 июля, президент России Владимир Путин освободил Сергея Меликова от должности полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. С сегодняшнего дня Меликов стал заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии.

«Освободить Меликова Сергея Алимовича от должности полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», – говорится на сайте Кремля.

Через пять минут на сайте президента России опубликовали новый указ о назначении Меликова замдиректора нацгвардии, который также вступил в силу со дня его подписания.

В 2011 году Сергея Меликова назначили командующим Объединенной группировкой войск по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, а также первым заместителем командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России.

С 12 мая 2014 года он стал полномочным представителем президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, кем работал до сегодняшнего дня.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика