gazeta.a42.ru
2 октября 2012 в 12:31
  • 4038

Сhrysler с пассажирами разбился в Прокопьевске

Фото: Сhrysler с пассажирами разбился в Прокопьевске 1

В Прокопьевске компания молодых людей устроила ночную прогулку с быстрой ездой на автомобиле Chrysler. Водитель не справился с управлением и "срезал" две опоры ЛЭП, после чего машина несколько раз перевернулась. Пятеро пассажиров с тяжелыми травмами госпитализированы.

Компания молодых людей решила прокатиться по ночному Прокопьевску 30 сентября. В качестве трассы выбрали широкую дорогу на проспекте Строителей. За руль автомобиля сел 36-летний мужчина, который был лишен водительских прав на 1,5 года. Напротив дома №16, ехав на высокой скорости, он не справился управлением: машину вынесло в сторону, она буквально "скосила" две световых опоры, после чего несколько раз перевернулась.

"По первому впечатлению, увидев разбросанные на протяжении 50 метров запчасти машины, казалось, что все погибли. Однако водитель пострадал меньше всех и даже скрылся с места происшествия. Пятеро пассажиров машины, им от 25-ти до 36-ти лет, с тяжелыми травмами госпитализированы. У них различные переломы, в том числе открытые, черепно-мозговые травмы. Все в тяжелом состоянии", – рассказал "Газете Новокузнецка" сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Прокопьевска Алексей Мамонтов.

Водитель Chrysler задержан и доставлен в отделение полиции.

Фото: prokopievsk.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика