gazeta.a42.ru
21 октября 2014 в 13:32
  • 5767

Штормовой ветер повредил остановку в Кемерове

Фото: Штормовой ветер повредил остановку в Кемерове  1

В Кемерове штормовой ветер повредил остановку общественного транспорта, расположенную у цирка. Жители города также сообщили о мусорных контейнерах, которые от ветра катаются по двору жилого дома и врезаются в припаркованные автомобили.

"На остановке у цирка на земле лежат пластмассовые листы, которые из-за сильного ветра оторвались от павильона. На остановках у магазина "Кристалл" и на пересечении проспекта Ленина и улицы Волгоградской перевернуты мусорные баки", – сообщила "Газете Кемерова" во вторник, 21 октября, одна из кемеровчанок. Кроме того, жительница Рудничного района рассказала о мусорных контейнерах, которые катаются по двору жилого дома и врезаются в припаркованные автомобили.

В городском гидрометцентре "Газете Кемерова" уточнили, что в данный момент скорость ветра в Кемерове составляет порядка 23 метров в секунду. Накануне кузбасские синоптики объявили в регионе штормовое предупреждение. По их словам, в ночь на среду, 22 октября, порывы ветра в отдельных районах области достигнут 27 метров в секунду.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика