gazeta.a42.ru
31 мая 2016 в 16:07
  • 875

Шведский фильм Kung Fury получил сиквел

Фото: Шведский фильм Kung Fury получил сиквел 1

Стилизованный под боевики восьмидесятых годов и видеоигры шведский фильм Kung Fury получил продолжение. Спустя год после выхода фильма его режиссер опубликовал фотографию сценария второй части бесплатного игрового кино Kung Fury 2.

Снимок перевязанного красной лентой сценария опубликовал в своем Instagram Дэвид Сэндберг, пишет Kanobu. Первую часть фильма в 2015 году он снял на собранные на краудфандинговой платформе Kickstarter 600 тысяч долларов (хотя планировал собрать лишь 200 тысяч долларов США). Получасовая картина была доступна для просмотра бесплатно на YouTube.

Главный герой путешествовал во времени и сражался с использованием восточных единоборств с игровым автоматом, который превратился в огромного робота, с динозаврами, мутантами, нацистами и Гитлером. Сэндберг не сообщил о том, где он возьмет бюджет на сиквел, а также каким он будет. Соответствующей кампании на краудфандинговых платформах не появилось. Слова «The Movie» в названии продолжения могут указывать на полнометражный фильм.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика