gazeta.a42.ru
26 ноября 2016 в 18:34
  • 1475

Сибиряк призвал новокузнечан украшать город в стиле «Огней Кузнецка»

Фото: Сибиряк призвал новокузнечан украшать город в стиле «Огней Кузнецка» 1

Креативный директор бренда I'm Siberian призвал новокузнечан последовать его примеру. Владимир Черепанов-Сибиряк со своими друзьями придумали дизайн и с помощью компании «Арт-премьер» разместили на одном из пилларов предновогоднюю иллюстрацию с текстом в стиле общей концепции новогоднего оформления города.

«Мы тут вместе с Ильёй Храбрым, Женей Старостенко, Стасом Блавацким и Сергеем Орловым запилили несколько сияющих надписей в новогодней концепции «Огней Кузнецка». Надеемся, к нашей затее присоединятся жители города и украсят свои жилища, витрины, дома и офисы тёплыми лампочками и светящимися огоньками. И город станет ярче, и настроение лучше», – сообщил Черепанов-Сибиряк в своём Instagram.

Владимир пояснил «Газете Кемерова», что такие щиты вскоре появятся по всему Новокузнецку, это совместный проект с администрацией города.

Напомним, ранее главный художник Новокузнецка Илья Храбрый представил концепцию новогоднего оформления города «Огни Кузнецка». Мэрия рекомендовала её для использования городским организациям и учреждениям всех направлений деятельности.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика