gazeta.a42.ru
13 декабря 2016 в 12:28
  • 1837

Смертельно больной ребёнок умер на руках Санта-Клауса

Фото: Смертельно больной ребёнок умер на руках Санта-Клауса 1

Мужчина, переодетый Санта-Клаусом, хотел порадовать мальчика, который лежал в одной из больниц Ноксвилла (штат Теннесси). Ребёнок умер у него на руках.

Американец Эрик Джи Шмитт Майзен, много лет подрабатывающий в рождественские праздники, рассказал USA Today историю, после которой он навсегда отказался от роли Санты. Трагедия слишком сильно сказалась на его эмоциональном состоянии.

60-летний двойник Санта-Клауса приехал в больницу после телефонного звонка медсестры. Женщина просила подарить умирающему 5-летнему ребёнку рождественскую сказку. Эрик согласился помочь.

Ребёнок пришёл в восторг, когда увидел в палате самого настоящего Санту. Это была его самая заветная мечта. Они немного поговорили, а потом Санта сказал мальчику, что он был его «эльфом номер один». Разговор стал для ребёнка последним в его жизни.

«Он даже сел и крепко обнял меня… а потом задал вопрос: "Санта, вы можете мне помочь?" Я обнял его в ответ. Но прежде чем я успел что-то сказать, он умер прямо у меня на руках. А я просто продолжал его обнимать и держаться за него», – рассказал Эрик.

После случившегося мужчина не смог больше работать Сантой, пишет Medik Forum.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика