gazeta.a42.ru
2 марта 2017 в 12:33
  • 1607

Стало известно о состоянии девочки, на которую упал дорожный знак в Кемерове

Фото: Стало известно о состоянии девочки, на которую упал дорожный знак в Кемерове 1

В ГИБДД Кемерова рассказали подробности аварии, которая произошла утром 2 марта на пересечении проспекта Шахтёров и улицы Юрия Смирнова. В том числе стало известно, какие травмы получила девочка, которую задел знак пешеходного перехода.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan Vanette Cargo ехал по проспекту Шахтёров, во время проезда на разрешающий сигнал светофора на пересечении с улицей Смирнова он столкнулся с ВАЗ-2112. В это время водитель отечественного автомобиля выполнял поворот налево и не уступил дорогу. В результате Nissan отбросило на дорожный знак, который травмировал 14-летнюю девочку», – рассказали «Газете Кемерова» в отделе пропаганды городской ГИБДД.

По информации ведомства, ребёнка увезли в больницу. В данный момент известно, что у неё диагностированы ушибы и ссадины. Сейчас она всё ещё находится в медучреждении на обследовании. Обстоятельства ДТП устанавливаются, в том числе степень вины каждого из участников дорожного движения.

В ГИБДД напомнили водителям, что необходимо соблюдать правила проезда перекрёстков, что позволит избежать неприятных последствий.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика