gazeta.a42.ru
28 сентября 2012 в 13:54
  • 6734

Три человека погибли в ДТП в Кузбассе

Фото: Три человека погибли в ДТП в Кузбассе 1

В четверг в Прокопьевском и Новокузнецком районах произошли два крупных ДТП с участием легковых автомобилей и грузового транспорта. Три человека в результате аварий погибли, один пострадал.

В районе села Сосновка 31-летний водитель из Калтана, управляя "УАЗ", принадлежащим беловской организации ОАО "Энергоподряд", столкнулся с автокраном "Урал". "На пересечении неравнозначных дорог, при повороте налево водитель "УАЗа" не уступил дорогу грузовику, который должен пользоваться преимуществом", – сообщили "Газете Новокузнецка" в областной ГИБДД. 22-летний пассажир УАЗа погиб, водитель с травмами госпитализирован в больницу №29 Новокузнецка.

27 сентября на 114-м километре трассы Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк водитель автомобиля Isuzu двигался в сторону Кемерова. "Автомобиль столкнулся с "КамАЗом", который двигался в попутном направлении. Смертельно травмированы 29- летние водитель и пассажир легкового автомобиля, оба мужчины из Междуреченска", – уточнили инспекторы. Очевидцы разместили в Интернете видео с места этого происшествия.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика