gazeta.a42.ru
22 ноября 2012 в 11:37
  • 5194

У полицейского при нападении забрали 21 миллион

Фото: У полицейского при нападении забрали 21 миллион 1

В Новокузнецке совершено нападение на сотрудника полиции. Мужчина сопровождал неизвестное лицо с крупной суммой денег. Налетчики при нападении выстрелили в полицейского, забрали его оружие и чемодан с деньгами.

В среду вечером в Новокузнецке был объявлен план-перехват "Вулкан-4". Были перекрыты выезды из города и транспортные развязки в черте города, что вызвало массу слухов. Спецслужбы проводили операцию по задержанию преступников, которые совершили нападение на сотрудника СОБРа, сообщил "Газете Новокузнецка" источник в правоохранительных органах. 

По его информации, пятеро мужчин на автомобиле "Лада Приора" черного цвета без госномеров подъехали в районе улицы Спартака к сотруднику полиции и неизвестному лицу, у которого при себе в чемодане была крупная сумма денег. Злоумышленники совершили нападение. Используя оружие, они завладели денежной суммой и оружием сопровождавшего. Речь идет о сумме в размере 21 миллион рублей. Преступникам удалось скрыться. Пострадавший сотрудник полиции в тяжелом состоянии в больнице, уточнил источник.

На утро четверга объявленная операция результатов пока не принесла. В УВД Новокузнецка факт нападения на сотрудника полиции пока не комментируют. Официальную информацию обещают дать в течение ближайших часов.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика