gazeta.a42.ru
21 декабря 2016 в 08:43
  • 1416

Утренние пробки в Кемерове достигли 7 баллов

Фото: Утренние пробки в Кемерове достигли 7 баллов 1

Утром, 21 декабря, в Кемерове отмечаются семибалльные пробки. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в городе произошли ДТП на улицах Терешковой, Красноармейской, Суворова и на проспектах Октябрьский и Шахтёров.

Скорость движения транспорта на Кузнецком проспекте составляет от 7 до 25 километров в час. Движение также затруднено на улице Нахимова и Логовом шоссе. На разных участках транспорт движется со скоростью от 10 до 40 километров в час.

Проспект Шахтёров стоит от перекрёстка с Цимлянской до дома №99. Цимлянская улица стоит от Ногинской до Шахтёров, там скорость транспортного потока составляет 3 километра в час.

Также пробка образовалась на правой стороне улицы Терешковой от проспекта Шахтёров до Красновского кладбища. Скорость движения на этом участке составляет 7 километров в час.

Улица Гарнизонная полностью стоит, там транспорт движется со скоростью 3 километра в час. Затруднения в движении есть на Советском проспекте, Шахтёрской, Мариинской, Красноармейской и Автозаводской улицах, а также на улицах Мартемьянова, Гоголя и Февральской.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика