gazeta.a42.ru
16 декабря 2016 в 17:55
  • 1282

В Башкирии судебного пристава проверяют за «горячие» фото со стриптизёром

Фото: В Башкирии судебного пристава проверяют за «горячие» фото со стриптизёром 1

Руководство ФССП России проверяет судебного пристава-исполнителя за публикацию в соцсетях фотографий эротического содержания. Женщина похвасталась снимками приват-танца со стриптизёром.

Людмила Михайлова работает в Федеральной службе судебных приставов уже несколько лет. По словам коллег, она «очень скромная и тихая», пишет Life.

ProUfu.ru уточняет, что эротические фотографии Людмила выкладывала до поступления на службу в ФССП, а как только устроилась на работу, тут же удалила. Однако они «всплыли», когда их начала рассылать коллегам женщины её недоброжелательница.

Теперь после скандального случая всех судебных приставов Башкирии ждёт проверка их деятельности в соцсетях.

Руководитель пресс-службы ФССП Республики Башкортостан Газиз Юсупов подтвердил, что в отношении судебного пристава-исполнителя Людмилы Михайловой проводится служебная проверка «на основании Кодекса этики и служебного поведения сотрудников ФССП».

Интернет-пользователи высказывают, как обычно, различные мнения. Одни считают, что у пристава нет «ни ума, ни совести» и вспоминают про честь мундира, другие пишут, что «подумаешь, расслабилась женщина после напряжённого дня».
 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика