gazeta.a42.ru
25 июля 2016 в 11:53
  • 2994

В Германии беженец из Сирии зарубил мачете беременную женщину (видео)

Фото: В Германии беженец из Сирии зарубил мачете беременную женщину (видео) 1

В немецком городе Ройтлинген 21-летний беженец из Сирии напал с мачете на женщину. В результате инцидента 45-летняя полька, которая, со слов её знакомых, была беременна, скончалась.

Как сообщает РИА Новости, нападение произошло 24 июля в районе автобусного вокзала. По данным источника в местной полиции, молодой человек работал вместе с женщиной в ресторане «Мангал». В определённый момент между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник набросился с мачете на женщину.

В Сети также стало распространяться видео с бегущим по городу беженцем. Задержать нападавшего удалось после того, как проезжавший мимо водитель BMW сбил его. В полиции сообщили, что злоумышленником оказался 21-летний беженец из Сирии. Основным мотивом преступления сотрудники полиции называют ревность.

Знакомые погибшей женщины рассказали, что она была на четвёртом месяце беременности. Владелец заведения, в котором работал беженец, уточнил, что молодой человек приехал из сирийского города Алеппо полтора года назад. Со слов соседей беженца, его зовут Мохаммед и он был влюблён в ту женщину.

«Он был неплохой парень, но употреблял наркотики, курил марихуану и пил алкоголь», – отметил один из его знакомых.

Также известно, что от действий злоумышленника пострадали два человека. Однако по последним данным, которые приводит издание Stuttgarter Zeitung, ранены оказались пять человек.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика