gazeta.a42.ru
20 ноября 2014 в 15:30
  • 4014

В Кемерове 2GIS провели бизнес-конференцию об эффективной рекламе

Фото: В Кемерове 2GIS провели бизнес-конференцию об эффективной рекламе 1

Компания 2GIS провела в Кемерове 19 ноября бизнес-конференцию для партнеров. В кафе-баре "Маяк" организаторы подводили предварительные годовые итоги и удивляли гостей функциональными новинками.

Смотрите фоторепортаж: Встреча с 2GIS

"Такие конференции мы проводим ежегодно, а раз в два месяца, устраиваем бизнес-завтраки, встречи с партнерами. Наша главная задача – поделиться с клиентами информацией о компании, о том, что нового мы можем предложить, чего достигли", – прокомментировал "Газете Кемерова" Дмитрий Зайцев, директор "2GIS Кемерово".

Маркетолог компании 2GIS, Кирилл Фролов рассказал гостям конференции о тенденциях и новинках в мире маркетинга и рекламы. По его словам, современный потребитель нуждается в адресной и контекстной рекламе – полезная информация помогает клиентам принять решение о покупке, а компаниям-рекламодателям позволяет привлечь к себе внимание целевой аудитории. Именно такую рекламу предоставляет справочник 2GIS.

Директор "2GIS Кемерово" в своем выступлении сделал акцент на прогрессе компании в этом году. Появились новые нестандартные рекламные позиции, которые в том числе могут быть особенно актуальны в так называемый "несезон" – это могут быть и объявления в рубриках, и медийно-контекстный баннер под окном справочника.

Существенно расширился функционал личного кабинета: рекламодателям справочника доступна не только информация по количеству просмотров, кликов, звонков и переходов на сайт, но и статистика запросов, которые вводят пользователи 2GIS. Также представители абсолютно всех компаний, которые есть в справочнике, при помощи личного кабинета смогут редактировать информацию о себе и добавлять к ней фотографии. Кроме того, штат компании 2GIS пополнился копирайтерами, которые помогают сделать рекламные материалы более эффективными.

Компании 2GIS в этом году исполнилось 16 лет. На данный момент сеть 2GIS охватывает 265 городов, из них 227 в России. Компания вышла на международный уровень, на данный момент она включает в себя восемь стран, к числу которых в этом году добавились ОАЭ и Чили.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика