gazeta.a42.ru
9 февраля 2017 в 18:10
  • 2978

В Кемерове брошенных слепых щенков выкормил лабрадор

Фото: В Кемерове брошенных слепых щенков выкормил лабрадор 1

Сегодня, 9 февраля, в Кемерове чудом спаслись от гибели пять слепых щенков из мусорного контейнера. Их выбросили в завязанном пакете на мороз, на верную гибель. Но неравнодушная девушка спасла их, а потом нашла для них новую мать.

Информация о щенках появилась сегодня в сообществе приюта «Верный». Кемеровчанка Виктория Алекс опубликовала информацию о питомцах, которых нашли в мусорном контейнере сегодня утром.

«Девушка шла домой и нашла в помойке щенков. Они были в завязанном пакете. Щеночки совсем маленькие слепые еще. Она занесла их к себе в комнату в общежитие. Что делать – не знает. Как их кормить? Куда девать? Очень нужна ваша помощь, чтобы щенки выжили. Может быть есть кормящая собака?» – обратилась Виктория к подписчикам сообщества.

Спустя несколько часов щенки уже обрели новую семью. Их забрала домой хозяйка лабрадора. Её собака недавно родила щенков и с радостью приняла малышей.

Когда детёныши подрастут, им понадобится новый дом. Волонтёры уже сейчас ищут новых хозяев для псов, которым выпал второй шанс.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика