gazeta.a42.ru
11 февраля 2017 в 19:29
  • 4759

В Кемерове ищут хозяев немецкой овчарки

Фото: В Кемерове ищут хозяев немецкой овчарки 1

Вчера, 10 февраля, у цирка кемеровчанка нашла немецкую овчарку. Она взяла питомца на передержку и разыскивает его хозяев. Если они не найдутся, то животное стерилизуют и отдадут в новую семью.

«Собака молодая, добрая и ласковая. У неё есть след от ошейника, умеет ходить на поводке. Подпушка нет – значит, жила в квартире или доме. В лифте боялась ехать, а в машине вела себя спокойно. Когда вошла в подъезд, рвалась на пятый этаж – думаю, хозяева жили в многоэтажном доме», – рассказала девушка, нашедшая собаку.

У собаки недавно были щенки. По словам кемеровчанки, она худая. Возможно, скиталась несколько дней, поскольку ела с большим аппетитом.

«Если не найдем хозяев, то будем отдавать в добрые руки. Желательно людям, знающим породу, или умеющим обращаться с большими собаками», – отмечает жительница Кемерова.

P.S. Овчарка по имени Герда вернулась домой к хозяевам. Они потеряли её вчера, у неё расстегнулся ошейник и она убежала со двора. Все приметы собаки, которые назвала кемеровская семья, подходили питомцу. К тому же, собака узнала своих близких.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика