gazeta.a42.ru
25 января 2017 в 12:40
  • 2162

В Кемерове налётчик ограбил мужчину у банкомата

Фото: В Кемерове налётчик ограбил мужчину у банкомата 1

В Кемерове полиция разыскивает неизвестного, который похитил крупную сумму денег у клиента банкомата. Случай произошёл в ночь на 18 января.

Потерпевший обратился в полицию с заявлением о том, что у него похитили денежные средства сразу после того, как он снял их в банкомате. Сумма ущерба составила 185 000 рублей. Очевидцы сообщили, что грабёж был совершён в одном из банкоматов на бульваре Строителей, 16.

«В настоящее время по данному факту вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй «Грабёж». Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого и его задержание. Оперативники уголовного розыска устанавливают также возможных свидетелей произошедшего», – сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Очевидцев случившегося или тех, кто располагает информацией о нападавшем, просят сообщить об этом по телефону дежурной части отдела полиции «Ленинский» городского управления МВД России: +7 (3842) 680-708.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика