gazeta.a42.ru
20 декабря 2016 в 19:06
  • 1738

В Кемерове откроется предновогодняя ярмарка с шашлыками и уникальными сувенирами

Фото: В Кемерове откроется предновогодняя ярмарка с шашлыками и уникальными сувенирами 1

Продолжение: В Кемерове перенесли ярмарку из-за 30-градусных морозов

В пятницу, 23 декабря, в Кемерове на площади Советов состоится новогодняя сельскохозяйственная ярмарка, в работе которой примут участие 125 предприятий отрасли.

Гостям ярмарки будет предложен широкий ассортимент продукции товаропроизводителей Кузбасса — мясо, птица, рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, овощи. Ожидается, что цены на продукцию будут снижены.

Также производители представят на ярмарке продукцию, заготовленную в Кемеровской области: папоротник, ягоды, грибы, кедровые орехи.

Посетители смогут продегустировать горячие шашлыки и пельмени.

Помимо продовольственных товаров, кемеровчане и гости города смогут приобрести на ярмарке уникальные ёлочные украшения, в том числе — ручной работы, а также шкатулки, сувениры, текстиль для кухни и приятные мелочи, пригодные для подарков друзьям и близким, изделия из верблюжьей шерсти и шерсти яка.
Также посетители ярмарки смогут купить новогодние ёлки.

Как уточняется пресс-службой горадминистрации, на ярмарке будут работать мобильные офисы МФЦ и «Мобильная социальная помощь», а инвалиды и маломобильные ветераны, желающие посетить ярмарку, смогут воспользоваться услугами социального такси.

Ярмарка будет работать с 09:30 до 15:00.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика