gazeta.a42.ru
20 января 2017 в 11:40
  • 719

В Кемерове проходит субботник по очистке города от снега

Фото: В Кемерове проходит субботник по очистке города от снега 1

На территории Кемерова, сегодня, 20 января, проходит субботник по очистке снега. Об этом сообщает городская администрация.

В Заводском районе снег на прилегающих территориях предприятий, учреждений и организаций будут чистить более 550 человек. Сотрудники территориального управления уберут снег и наледь на территории остановочных павильонов и пешеходных переходах на улице Рабочей.

В Ленинском районе специалисты администрации, центров по работе с населением уберут снег на проспекте Ленинградском, 40В. Учреждения ЖКХ будут работать на дворовых территориях.

Сотрудники областной и городской администраций очищают территории детских садов №198 и №200. Работники территориального управления Центрального района приводят в порядок территории зоны отдыха «Чайка».

В Центральном районе чистят лестницы по улице Притомская Набережная. Работники стадиона «Химик» проводят субботник на Западной трибуне. Учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также организации коммунального сектора и предприятия потребительского рынка района выйдут на уборку прилегающей территории. 

В Кировском районе снег очистят и вывезут с улиц Халтурина, Металлистов, 40 лет Октября, Ушакова, с территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям. Активисты и депутаты горсовета будут работать в парке и сквере на улице 40 лет Октября.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика