gazeta.a42.ru
22 октября 2012 в 09:31
  • 5885

В Кемерове сбили двух пешеходов

Фото: В Кемерове сбили двух пешеходов 1

Утром в понедельник в Кемерове на одной улице сбили сразу двух пешеходов. Одного из них смертельно травмировал водитель рейсового автобуса.

ДТП с участием автобуса №27 произошло около 7.10 на проспекте Ленинградском в районе дома 23. "Скорее всего, человек погиб. Тело лежит под правым колесом автобуса, накрытое покрывалом", - сообщил "Газете Кемерова" очевидец.

В городской ГИБДД подтвердили факт гибели 60-летней пострадавшей. По словам водителя автобуса "Нефаз-5299", женщина двигалась по краю проезжей части со стороны проспекта Химиков в сторону проспекта Ленина. Экспертиза не выявила у водители признаков алкогольного опьянения. Степень вины каждого из участников ДТП устанавливается. "Женщина дошла по пешеходному переходу до середины дороги, а затем пошла наискосок. То есть ДТП произошло не на пешеходном переходе", - сообщил Алексей Буянкин, сотрудник отдела пропагадны кемеровской ГИБДД.

Очевидцы сообщили еще об одном наезде на пешехода на проспекте Ленинградском, на участке между проспектом Ленина и проспектом Октябрьский. По словам очевидцев, иномарка сбила пешехода также на нерегулируемом переходе.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика