gazeta.a42.ru
11 января 2017 в 13:09
  • 853

В Кемерове в Сосновом бору устанавливают новые тренажёры

Фото: В Кемерове в Сосновом бору устанавливают новые тренажёры 1

В Сосновом бору в СДЮШОР №3 устанавливают новые спортивные снаряды и тренажёры. Оборудование поступило в учреждение по федеральной программе.

Как рассказали в администрации Кемерова, в школе появятся 49 спортивных снарядов и тренажёров. Среди них – штанги, скакалки, мячи, а также тренажёры, направленные на тренировку мышц рук, спины, пресса, ног, беговые дорожки. Также специалисты смонтировали крытую уличную спортивную площадку с рукоходами, турниками и тренажёрами.

В здании перед тем, как устанавливать оборудование, окрасили стены, уложили новый линолеум, подготовили раздевалки и туалеты для людей с ограниченными возможностями. В администрации уточнили, что в новом тренажёрном зале смогут заниматься одновременно до 40 человек.

Учреждение получило оборудование по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Ещё летом 2016 года на территории СДЮШОР №3 появились игровой и спортивный комплексы, включая площадку для воркаута и 10 уличных тренажёров.

 В Кемерове в Сосновом бору устанавливают новые тренажёры 5

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика