gazeta.a42.ru
12 декабря 2016 в 17:16
  • 558

В Кузбассе избрали нового главу Яйского района

Фото: В Кузбассе избрали нового главу Яйского района 1

Новым главой Яйского муниципального района стал Евгений Мяленко. С марта 2010 года он занимал должность главы Яйского городского поселения.

Евгений Мяленко в 1997 году окончил Томский государственный архитектурно-строительный университет, получив специальность «Инженер-механик подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин». Он начал свою трудовую деятельность с работы учителя ОБЖ в яйской школе №2. Также Евгений Мяленко работал в ЖКХ района, инженером на Яйском пивзаводе, которое позднее – с 2003 по 2005 годы – возглавлял.

После этого он вернулся к работе в сфере ЖКХ, был начальником тепловых и водопроводно-канализационных сетей. С 2006 года Евгений Мяленко работал в администрации посёлка начальником отдела благоустройства, затем – замглавы посёлка, а с 2009 по 2010 годы исполнял обязанности главы посёлка.

Как писала «Газета Кемерова», в ноябре 2016 года Совет народных депутатов района принял добровольную отставку Дмитрия Иноземцева. Его назначили начальником департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика