gazeta.a42.ru
16 ноября 2016 в 16:32
  • 13488

В Кузбассе нашли тело пропавшего 17-летнего кадета

Фото: В Кузбассе нашли тело пропавшего 17-летнего кадета 1

17-летнего Виктора Аверина разыскивали в Кемеровской области с 7 ноября. Тело подростка с признаками суицида обнаружили в недостроенном одноэтажном строении в посёлке Известковом Кемеровского района.

В СУ СК Кузбасса рассказали, что сообщение об исчезновении 17-летнего жителя села Пача Яшкинского района следователи получили 7 ноября. Расследованием этого дела занялись криминалисты и эксперты. В поисках мальчика участвовали полицейские, сотрудники ПДН, ППС, МЧС, военные и волонтёры. Каждый день до 15 ноября они осматривали жилые и заброшенные дома, леса, автодорогу и опрашивали соседей.

«Установлено, что в ночное время с 5 на 6 ноября 2016 года 17-летний подросток через окно комнаты покинул дом. Мальчик воспитывался тётей, кадет Губернаторской кадетской школы-интерната МЧС в это время находился на каникулах», – сообщили в СУ СК по Кемеровской области.

Сейчас сотрудники ведомства проводят доследственную проверку. Им предстоит установить обстоятельства произошедшего и причину смерти подростка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика