gazeta.a42.ru
9 февраля 2017 в 12:57
  • 344

В Кузбассе объявили открытый конкурс деревянных скульптур

Фото: В Кузбассе объявили открытый конкурс деревянных скульптур 1

В конкурсе могут принять участие мастера декоративно-прикладного искусства, центров ремёсел, резчики, столяры, плотники. Всем желающим нужно подать заявку не позднее 1 марта 2017 года.

Участникам нужно будет изготовить из дерева композицию на темы «Сказочные герои» и «Животный мир». При этом высота скульптуры не должна превышать два метра. Мастерам нужно использовать свои инструменты и дерево. Заявки просят отправлять на электронный адрес chernova@skek.ru.

«Итоги подводятся с 10 по 16 июня 2017 года народным голосованием на сайте kalinkino.ru и экспертной комиссией на территории учебно-оздоровительного центра СКЭК «Берёзовый уют». Уникальные работы участников конкурса будут размещены по всей территории «Берёзового уюта», чтобы каждый желающий мог увидеть и оценить творчество народных мастеров», – сообщили в администрации области.

Дипломы и денежные премии победителям вручат в двух номинациях: «Лучшая тематическая композиция» (I, II и III степени) и «Приз зрительских симпатий» (две премии: в очном голосовании и в интернет-голосовании).

Организаторами конкурса являются губернский телеканал «СТС-Кузбасс», радио «Кузбасс FM» и «Северо-Кузбасская энергетическая компания».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика