gazeta.a42.ru
31 января 2017 в 09:51
  • 1406

В Кузбассе появится самый большой и бесплатный каток

Фото: В Кузбассе появится самый большой и бесплатный каток 1

Большой открытый ледовый каток откроется в Новокузнецке на Площади общественных мероприятий. В мэрии отметили, что вход на него будет абсолютно бесплатным.

Каток появится в ближайшее время на месте снежного городка, который из-за погодных условий перестал соответствовать требованиям безопасности. По словам председателя комитета по физкультуре, спорту и туризму Ирины Гончаровой, площадь катка будет больше стандартных размеров хоккейной коробки. Рядом с катком появятся пункт проката спортивного инвентаря и места для переодевания.

«На этой площадке мы планируем организовывать показательные выступления наших фигуристов. Горожанам запомнилось ледовое шоу «Маша и медведь» во Дворце спорта Кузнецких металлургов, организованное недавно воспитанниками спортивной школы пo вoльнoй бoрьбе имени А. Г. Смoлянинoва. Посмотреть его пришли более 7 500 новокузнечан. Это яркое выступление показало, что ребята готовы демонстрировать хорошие постановочные художественные номера перед большой аудиторией», – сообщили в администрации Новокузнецка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика