gazeta.a42.ru
25 января 2017 в 08:25
  • 3343

В Кузбассе пятеро мужчин избили и ограбили беременную женщину

Фото: В Кузбассе пятеро мужчин избили и ограбили беременную женщину 1

В Тайге задержаны пять злоумышленниов от 29 до 37 лет по подозрению в совершении разбойного нападения. Они ворвались в чужой дом и начали избивать 21-летнюю беременную девушку и её свёкра.

От потерпевших налётчики требовали деньги и золото. У одного из подозреваемых в руках был предмет, похожий на пистолет. Отмечается, один из них был в маске, ещё четверо скрывали лица под шарфами.

Денег и ценных вещей в доме не оказалось, тогда злоумышленники похитили два мобильных телефона, бижутерию, сувенирные ножи и скрылись. Сумма ущерба составила около 1 100 рублей.

Во время оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были установлены. Для их задержания были выставлены засады, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. У подозреваемых были изъяты похищенные вещи.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Им грозит до 12 лет лишения свободы. Трое из них ранее уже были судимы. На время следствия двое подозреваемых по решению суда взяты под стражу, ещё трое будут находиться под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика