gazeta.a42.ru
25 января 2017 в 09:49
  • 1662

В Кузбассе сгорели Toyota RAV4 и Volkswagen Touareg

Фото: В Кузбассе сгорели Toyota RAV4 и Volkswagen Touareg 1

С вечера 24 января в Кемеровской области сгорели два автомобиля. Пожары произошли в посёлке Яя и в селе Карачарово Чебулинского района.

Сигнал о возгорании Toyota RAV4 и гаража на улице Плоткина в Яе поступил дежурным в 22:18. Через 14 минут после этого сотрудники МЧС ликвидировали пожар.

«Горели автомобиль 2016 года выпуска и гараж 2015 года постройки. На момент прибытия первого подразделения они горели открытым пламенем. В результате у гаража обгорела обшивка, а также выгорели моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие и колёса Toyota. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил установки и эксплуатации электрооборудования», – сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе областного ГУ МЧС.

В ведомстве уточнили, что на место происшествия выезжали семь человек и две единицы техники.

Второй пожар произошёл на улице Советской в селе Карачарово в Чебулинском районе. Дежурные получили сигнал о возгорании в Volkswagen Touareg 25 января в 3:14. Пожар потушили в 3:27.

«На момент прибытия первого подразделения автомобиль горел открытым пламенем. У машины выгорели салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие. Предварительно установлено, что причиной возгорания стала неисправность электрооборудования транспортного средства», – рассказали в региональном Главном управлении МЧС.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика