13 марта 2017 в 14:13 Общество

В Кузбассе стартовал областной этап конкурса «Учитель года — 2017»

С 14 по 17 марта в Кемеровской области пройдёт региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2017». Победителя по традиции объявят на губернаторском приёме.

В течение четырёх дней у педагогов Кузбасса будет возможность продемонстрировать своё мастерство в работе с детьми. 35 учителей примут участие в конкурсных мероприятиях «Мастер-класс», «Учебное занятие», «Образовательный проект» и «Педагогические дебаты». По итогам состязаний определят 10 лауреатов. Победитель представит свой регион на всероссийском конкурсе осенью 2017 года, сообщили в областном департаменте образования и науки.

Открытие областного этапа «Учителя года» состоится 14 марта в 9:00 в актовом зале Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования по адресу: Кемерово, улица Заузелкова, 3. Закрытие конкурса намечено на 13:45 17 марта.

Как писала «Газета Кемерова», победителем городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017» стала Надежда Прусакова из гимназии №71. Она представит Кемерово на региональном этапе конкурса.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика