gazeta.a42.ru
29 ноября 2016 в 13:36
  • 1084

В Кузбассе в черте города поезд насмерть сбил женщину

Фото: В Кузбассе в черте города поезд насмерть сбил женщину 1

В Анжеро-Судженске Кемеровской области на железной дороге грузовой поезд насмерть сбил женщину. Местная жительница переходила пути перед составом и не реагировала на гудок поезда.

Как пояснили в ЛУ МВД Кузбасса, 42-летнюю жительницу Анжеро-Судженска поезд сбил в черте города между станциями Анжерская и Анжерская-Западная в тёмное время суток.

«Женщина не отреагировала на сигналы, которые подавал машинист, он применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение с пешеходом не удалось – тяжёлому составу не хватило длины тормозного пути. Кроме того, женщина надела капюшон, что ограничило её поле зрения», – пояснили в транспортной полиции.

При себе у погибшей не было документов, личных вещей и сотового телефона. Опознать женщину смогли лишь по отпечаткам пальцев – горожанка ранее совершала административное правонарушение и прошла процедуру дактилоскопирования. Кроме того, у женщины не было постоянного места жительства, недавно её дом сгорел.

Полицейские разыскали родственников и сообщили им о несчастном случае. Сейчас сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят дополнительную проверку по этому факту.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика