gazeta.a42.ru
20 февраля 2017 в 09:46
  • 1447

В Кузбассе за сутки сгорели четыре машины

Фото: В Кузбассе за сутки сгорели четыре машины 1

В разных городах региона за сутки, 19 февраля, сгорели четыре автомобиля. Все пожары произошли из-за неисправности электрооборудования транспортных средств.

Так, первое ЧП случилось в Анжеро-Судженске на улице Шевченко. Там сгорел автомобиль Hyundai Sonata 2005 года выпуска. На момент прибытия пожарной бригады машина горела открытым пламенем. В результате происшествия выгорели моторный отсек и салон.

В селе Гавриловка (Новокузнецкий район) сигнал о пожаре поступил в 9:02. На место происшествия немедленно выдвинулись спасатели.

«На момент прибытия пожарной бригады горел частный гараж на всей площади. В результате пожара обгорела обрешётка крыши, стены внутри гаража на площади 50 квадратных метров, а также моторный отсек и салон автомобиля Toyota Camry», — рассказали «Газете Кемерова» в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Также возгорание произошло в Новокузнецке, где сгорел автомобиль Skoda Octavia. Ещё один пожар в кроссовере Honda CR-V случился в городе Юрга на улице Калинина. У машины обгорел моторный отсек, решётка радиатора, фары, а также оплавилось лобовое стекло.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика