gazeta.a42.ru
27 февраля 2017 в 11:49
  • 662

В Москве мужчина убил новокузнецкую подругу и застрелился сам

Фото: В Москве мужчина убил новокузнецкую подругу и застрелился сам 1

Инцидент произошёл в квартире дома на улице Просторной в Москве. 33-летний мужчина выстрелил в свою сожительницу, после чего застрелился сам.

Тело мужчины обнаружил его отец, который приехал к сыну, так как тот долго не отвечал на звонки. Помимо нарезного охотничьего карабина Blaser R8, из которого и были совершены выстрелы, полиция также нашла несколько ружей и пистолетов. Это два гладкоствольных ружья 12-го калибра, два травматических пистолета (в том числе один переделанный из боевого ТТ), боевой пистолет 22-го калибра и светошумовая граната. Также они нашли патроны, в том числе и от оружия, которого не было на месте происшествия.

По информации Life, Николай Ж. застрелил свою подругу Анну Л., которая родом из Новокузнецка. Затем он покончил с собой. Также отмечается, что карабин Blaser был зажат у мужчины между ног.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК Москвы. Следствие также рассматривает версию о неосторожном обращении с огнём.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика