gazeta.a42.ru
7 ноября 2016 в 11:26
  • 423

В Москве за нарушение ПДД задержали участницу гонок на Gelandewagen

Фото: В Москве за нарушение ПДД задержали участницу гонок на Gelandewagen  1

Правоохранители установили, что за Багдасарян числится 16 просроченных штрафов. Участницу гонок на Gelandewagen доставили в отдел полиции после очередного нарушения ПДД.

«В общей сложности сотрудниками полиции было выявлено 16 нарушений ПДД, совершённых водителем, штрафы за которые оплачены не были, в связи с чем она была доставлена в территориальный отдел полиции и уведомлена о явке в судебный участок», – сообщил ТАСС представитель столичной пресс-службы ГУМВД.

Напомним, 22-летняя Мара Багдасарян была свидетелем по уголовному делу о гонках «золотой молодёжи» на внедорожнике Mercedes. Она отбывала 10-дневный административный арест. Багдасарян также считается виновницей аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которой погиб 18-летний юноша.

Как писала «Газета Кемерова», 23 мая шесть экипажей ДПС пытались остановить Gelandewagen за нарушение ПДД. Водитель ехал на высокой скорости, пересекал двойную сплошную полосу и выезжал на пешеходные зоны. Погоня транслировалась в Periscope, а затем молодые люди бросили машину и попытались сбежать.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика