16+
Газета Кемерова

Новости Кемерова и Кемеровской области

Послать молнию

×

Сервис доступен только для зарегистрированных пользователей

  • Суббота, Ноябрь 23, 2013 18:20
  • Просмотров: 5035

В Новокузнецке пьяный полицейский попал в аварию

В Новокузнецке пьяный полицейский попал в аварию

Фото: Максим Киселев / "Газета Кемерова"

Пьяный участковый за рулем автомобиля врезался в другую машину на улице Строителей в Новокузнецке. По предварительным данным, второй участник ДТП не пострадал. По итогам служебной проверки участковому грозит увольнение.

Полицейский, севший за руль пьяным, находился в этот момент не на службе, сообщили "Газете Кемерова" в пресс-службе главного управления МВД России по Кемеровской области в субботу, 23 ноября. Травмы при столкновении получил лишь сам участковый, он ушиб голову и грудную клетку. 

Алкогольное опьянение подтвердило проведенное позже медицинское освидетельствование. В отношении полицейского завели административное дело за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

 

Это интересно

0

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи маты и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники, не относящиеся к теме материала.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

Комментарии: 14

# green42   // 23 Ноябрь 2013 18:33

green42
Такими темпами, скоро придется в жандармов или карабинеров переименовываться.

# VLK   // 23 Ноябрь 2013 19:01

VLK
Это не полицейский а самый настоящий мусор Has bothered

# kvn49   // 23 Ноябрь 2013 19:06

No Avatar
По предварительным данным пострадавший не пострадал.
Травмы при столкновении получил лишь сам участковый, он ушиб голову и грудную клетку.

# Полкота   // 23 Ноябрь 2013 19:17

No Avatar
В отношении полицейского завели дело по статье "управление транспортным средством водителем".
 
Когда уже введут уголовную статью "написание дебильных заметок журналистом"? Eyes in a heap

# 1221312   // 23 Ноябрь 2013 19:19

No Avatar
Недавно выступал задорный по телеку ...
так вот , с его слов , слово милиционер , подразумивает как милые лица .
А слово полицейский , соответственно - по лицу .
ПО ЛИЦУ !
Вот из этого расчета мол и была переименована милиция в полицию .
 
Мол на дворе капитализм , а тут - милые лица  Well
 
А надо что б - по лицу , было ...
 
Такие дела ...
Ну . в принципе те что ПАЛИЦАИ , свое рвение давно доказали своим поведением , и это увы , но действительно НЕ милые лица ...
Так что ПАЛИЦАИ , они действительно палицаи ...

# DruG   // 23 Ноябрь 2013 19:36

DruG
"В Новокузнеце"? это новый город?
 
а статья да, отличная - всех посадить!

# weterkem   // 23 Ноябрь 2013 19:41

No Avatar
Ради глаз наших читателей, наймите меня уже для написания сводок о проишествиях. Ну что за оборот:" Пострадавший не пострадал"?
"В отношении полицейского завели дело по статье "управление транспортным средством водителем"   ---это вообще убило мозг.

# weterkem   // 23 Ноябрь 2013 19:45

No Avatar
Попал в аварию-это прям детский сад. Совершил ДТП-вот правильно.

# satic   // 23 Ноябрь 2013 20:36

No Avatar
удалено за мат

# satic   // 23 Ноябрь 2013 20:53

No Avatar
Сейчас на сцену должен выйти Герр и сказать что-нибудь про паршивую овцу, не?

# Клим Чугункин   // 23 Ноябрь 2013 21:56

Клим Чугункин

RahatVLK
Это не полицейский а самый настоящий мусор Has bothered

обычный полицейский мусор

# павлик морозов   // 23 Ноябрь 2013 22:33

павлик морозов
А говорили ворон ворон глаз не выклюет, или пострадавший усиленно давил? Что за рвение от гайцов?

# Житель местный   // 24 Ноябрь 2013 02:33

No Avatar
"По итогам служебной проверки участковому грозит увольнение"
У меня аж слеза прокатилась по лицу и упала с грохотом...
Зачем же вы так с участковым? Понять и простить нужно.Not precisely

# Le4t   // 25 Ноябрь 2013 08:30

Le4t

Павлик Морозов
А говорили ворон ворон глаз не выклюет, или пострадавший усиленно давил? Что за рвение от гайцов?

У них... ориентация работы разная. Т.е. - они в одном ведомстве только номинально числятся.