Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока
Газета Кемерова
Новости Кемерова и Кемеровской области
Послать молнию
×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Суббота, Ноябрь 23, 2013 18:20
  • Просмотров: 5716

В Новокузнецке пьяный полицейский попал в аварию

В Новокузнецке пьяный полицейский попал в аварию

Фото: Максим Киселев / "Газета Кемерова"

Пьяный участковый за рулем автомобиля врезался в другую машину на улице Строителей в Новокузнецке. По предварительным данным, второй участник ДТП не пострадал. По итогам служебной проверки участковому грозит увольнение.

Полицейский, севший за руль пьяным, находился в этот момент не на службе, сообщили "Газете Кемерова" в пресс-службе главного управления МВД России по Кемеровской области в субботу, 23 ноября. Травмы при столкновении получил лишь сам участковый, он ушиб голову и грудную клетку. 

Алкогольное опьянение подтвердило проведенное позже медицинское освидетельствование. В отношении полицейского завели административное дело за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

 


Это интересно

0

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи мат и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

# green42 // 23 Ноябрь 2013 18:33

No Avatar
Такими темпами, скоро придется в жандармов или карабинеров переименовываться.

# RahatVLK // 23 Ноябрь 2013 19:01

No Avatar
Это не полицейский а самый настоящий мусор Has bothered

# kvn49 // 23 Ноябрь 2013 19:06

kvn49
По предварительным данным пострадавший не пострадал.
Травмы при столкновении получил лишь сам участковый, он ушиб голову и грудную клетку.

# Полкота // 23 Ноябрь 2013 19:17

No Avatar
В отношении полицейского завели дело по статье "управление транспортным средством водителем".
 
Когда уже введут уголовную статью "написание дебильных заметок журналистом"? Eyes in a heap

# 1221312 // 23 Ноябрь 2013 19:19

1221312
Недавно выступал задорный по телеку ...
так вот , с его слов , слово милиционер , подразумивает как милые лица .
А слово полицейский , соответственно - по лицу .
ПО ЛИЦУ !
Вот из этого расчета мол и была переименована милиция в полицию .
 
Мол на дворе капитализм , а тут - милые лица  Well
 
А надо что б - по лицу , было ...
 
Такие дела ...
Ну . в принципе те что ПАЛИЦАИ , свое рвение давно доказали своим поведением , и это увы , но действительно НЕ милые лица ...
Так что ПАЛИЦАИ , они действительно палицаи ...

# DruG // 23 Ноябрь 2013 19:36

DruG
"В Новокузнеце"? это новый город?
 
а статья да, отличная - всех посадить!

# weterkem // 23 Ноябрь 2013 19:41

No Avatar
Ради глаз наших читателей, наймите меня уже для написания сводок о проишествиях. Ну что за оборот:" Пострадавший не пострадал"?
"В отношении полицейского завели дело по статье "управление транспортным средством водителем"   ---это вообще убило мозг.

# weterkem // 23 Ноябрь 2013 19:45

No Avatar
Попал в аварию-это прям детский сад. Совершил ДТП-вот правильно.

# satic // 23 Ноябрь 2013 20:36

No Avatar
удалено за мат

# satic // 23 Ноябрь 2013 20:53

No Avatar
Сейчас на сцену должен выйти Герр и сказать что-нибудь про паршивую овцу, не?

# Клим Чугункин // 23 Ноябрь 2013 21:56

No Avatar

RahatVLK
Это не полицейский а самый настоящий мусор Has bothered

обычный полицейский мусор

# Павлик Морозов // 23 Ноябрь 2013 22:33

No Avatar
А говорили ворон ворон глаз не выклюет, или пострадавший усиленно давил? Что за рвение от гайцов?

# безимени // 24 Ноябрь 2013 02:33

No Avatar
"По итогам служебной проверки участковому грозит увольнение"
У меня аж слеза прокатилась по лицу и упала с грохотом...
Зачем же вы так с участковым? Понять и простить нужно.Not precisely

# Le4t // 25 Ноябрь 2013 08:30

No Avatar

Павлик Морозов
А говорили ворон ворон глаз не выклюет, или пострадавший усиленно давил? Что за рвение от гайцов?

У них... ориентация работы разная. Т.е. - они в одном ведомстве только номинально числятся.