gazeta.a42.ru
11 января 2017 в 11:51
  • 1096

В Новокузнецке семья погибла во сне из-за отравления угарным газом

Фото: В Новокузнецке семья погибла во сне из-за отравления угарным газом 1

Семью из трёх человек, отравившихся угарным газом, обнаружили в Новокузнецке. По факту происшествия в СК РФ начали доследственную проверку.

Тела погибших были найдены 9 января в одном из частных домов в Заводском районе Новокузнецка. Погибли 51-летний мужчина, его 55-летняя супруга и их 16-летний сын.

«Предварительно установлено, что 8 января члены этой семьи перестали выходить на связь. Старшая дочь приехала их проведать, открыла дверь своим ключом и обнаружила тела родителей и брата, которые лежали в своих кроватях. Женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов, которые констатировали смерть новокузнечан», – сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области.

В ведомстве отметили, что в доме было печное отопление, признаков пожара не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, проводят доследственную проверку, по результатам которой вынесут процессуальное решение.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика