gazeta.a42.ru
17 ноября 2016 в 17:54
  • 642

В Петербурге экс-полицейский вышел на детскую площадку и подорвал себя гранатой

Фото: В Петербурге экс-полицейский вышел на детскую площадку и подорвал себя гранатой 1

В Петербурге при взрыве гранаты погиб мужчина. Трагедия произошла на детской площадке.

«Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения ночью 17 ноября 2016 года во дворе одного из домов по улице Константина Заслонова тела 43-летнего местного жителя. По предварительным данным мужчина погиб в результате взрыва гранаты», – сообщили в региональном СУ СК РФ.

Как уточняет Life, мужчина в домашней одежде вышел на детскую площадку, лёг на гранату и подорвал её. Позже выяснилось, что он – бывший сотрудник полиции, вместе с женой воспитывал двух детей 19-ти и девяти лет. Семья проживает в отдельной трёхкомнатной квартире, долгов нет.

Также есть данные, что мужчина после службы в правоохранительных органах работал в охранном предприятии. Родственник семьи сказал, что погибший мог купить гранату и покончить с собой «потому что ему всё надоело».

Как сообщили «Фонтанке» очевидцы, между супругами случилась ссора. Мужчина продолжил ругань и во дворе, выйдя с предметом, похожим на гранату. Он отошёл от входов в подъезды, после чего взорвал гранату.

Точную причину трагедии установят следователи.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика