gazeta.a42.ru
7 ноября 2016 в 11:47
  • 475

В ростовском цирке пройдёт прощание с Олегом Поповым

Фото: В ростовском цирке пройдёт прощание с Олегом Поповым 1

Прощание с Олегом Поповым состоится сегодня утром, седьмого ноября, в ростовском цирке. Об этом сообщил РИА Новости директор цирка Дмитрий Резниченко.

«В ростовском цирке состоится прощание с Олегом Поповым 7 ноября, предположительно, с 10.00 утра до 13.00 по московскому времени. После этого также в понедельник тело артиста будет отправлено во Франкфурт, областное министерство транспорта оказывает нам в этом содействие», – сказал Резниченко.

Напомним, легендарный клоун умер от остановки сердца в среду на 87-м году жизни в Ростове-на-Дону, куда приехал на гастроли. Похоронят артиста в Германии, где он жил и работал с 1991 года.

Премьера нового шоу с участием Олега Попова «Пусть всегда будет солнце!» состоялась в Ростове 29 октября. Он должен был исполнить как ставшие классикой репризы, так и новые представления с участием канатоходцев, конного театра, дрессированных собак, акробатов, иллюзионистов, велофигуристов. Труппа Олега Попова решила продолжать выступления в Ростове. Слоган шоу изменили на «Памяти легенды», до смерти клоуна он звучал как «Возвращение легенды».

Последнее выступление «Солнечного клоуна» можно посмотреть здесь.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика