gazeta.a42.ru
27 августа 2016 в 12:21
  • 898

В США нашли червей в бургерах McDonald's

Фото: В США нашли червей в бургерах McDonald's 1

В городе Мэфилде штата Кентукки гости ресторана сети быстрого питания McDonald's обнаружили червей в еде. Насекомые притаились в популярных бургерах, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Американка Мэдисон Стивенс пришла в McDonald's вместе с годовалым сыном. Им принесли горячие гамбургеры. Мэдисон распечатала упаковку, вдохнула аромат традиционной булочки и уже собралась откусить. В этот момент из всемирно известного бутерброда выпал червь.

Недовольная клиентка обнародовала неприятный инцидент спустя неделю. Сначала Стивенс планировала решить проблему с компанией, без привлечения прессы. Она обратилась в McDonald's с жалобой, в ответ на которую ей пришла подарочная карта на 10 долларов. Это возмутило американку.

Аналогичный случай произошёл в американском штате Лэйси. Джо Ловетт также наткнулась на червяка в привычном обеде. Пресс-секретарь McDonald's Майкл Лав заявил американскому СМИ, что компания расследует инциденты и «примет все необходимые меры для разрешения вопроса».

Ранее «Газета Кемерова» публиковала репортаж с кухни ресторана американской сети, который открылся в Кузбассе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика