gazeta.a42.ru
14 декабря 2016 в 11:44
  • 3495

Два кузбассовца создали вдохновляющие стикеры с Аманом Тулеевым

Фото: Два кузбассовца создали вдохновляющие стикеры с Аманом Тулеевым 1

Новые стикеры с губернатором Кемеровской области стали доступны в Telegram вчера, 13 декабря. Авторы – копирайтер Влад Сидоров и дизайнер Александр Харченко.

«Аман Тулеев – самый харизматичный губернатор. А ещё эталонный хозяйственник и руководитель. Обаяние, сила и решительность губернатора Кузбасса теперь воплощена в стикерах для Telegram. Они помогут вам эффективно общаться по рабочим вопросам. Коллеги факапят проект? Не хватает ясности и дисциплины? Нужно вдохновить команду? Один стикер вместо тысячи слов!» – написал Влад Сидоров в социальной сети.

Влад Сидоров живёт и работает в Новосибирске, но не забывает о родном городе – Прокопьевске. Он придумал новые стикеры, когда увидел фотографию губернатора в интернете.

«Наткнулся на фото Амана Тулеева и понял, что у губернатора очень харизматичные жесты — как раз под формат стикеров Telegram, — рассказал «Газете Кемерова» Влад Сидоров. – Так и родилась идея: сделать мощные стикеры, которые помогут в рабочей переписке по проектам. Погуглил фото Амана Тулеева, каждое второе оказалось очень говорящим и харизматичным. С текстами всё оказалось проще. У Амана Тулеева есть фирменные фразы, которые даже не пришлось натужно искать. Достаточно вспомнить ключевые моменты выступлений губернатора, посмотреть видео на YouTube. Плюс я вырос в Кузбассе, потому с детства знаю коммуникационный стиль губернатора».

Стикеры с губернатором есть на любые случаи жизни. Они снабжены ёмкими подписями. Например, фотография с Владимиром Путиным – это «Работаем», а приветствие – «Земляки».

«Стикеры задумывались для некоего оживления рабочей переписки. Губернатор чётко, ясно и решительно выступает по рабочим вопросам. Вот этого часто не хватает внутри компаний. Стикеры помогают усилить ключевые моменты при обсуждении проектов, добавить искру и обаяние в переписку. В общем, один стикер вместо тысячи слов», – отметил Влад Сидоров.

Ранее «Газета Кемерова» писала, что ещё один кемеровчанин создал стикеры для выражения благодарности мэрии. Он предложил использовать их в чате администрации Кемерова в Telegram.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика