gazeta.a42.ru
10 марта 2017 в 10:07
  • 478

В трёх районах Кемерова пройдут субботники

Фото: В трёх районах Кемерова пройдут субботники 1

В областной столице сегодня, 10 марта, состоятся традиционные субботники. Они пройдут в трёх районах города.

Так, в Рудничном районе на уборке снега будут работать 500 горожан, а также 33 единицы спецтехники. Они уберут территорию предприятий ОАО «КДВ Кемерово», ЭЗСБ, Областного комитета природных ресурсов, ПАТП-1, ООО «Теплоэнерго», ГКБ № 11, Центральной районной больницы Кемеровского муниципального района, санатория «Журавлик» и других. Кроме этого, будут почищены тротуары от наледи, вывезен снег со дворов по проспекту Шахтёров в домах №119–121, №74 и 74А, Серебряный бор, 10 и 12.

В Центральном районе сотрудники учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта примут участие в снежных субботниках и уберут снег на прилегающих территориях. К ним присоединятся студенты Кемеровского областного медицинского колледжа, которые расчистят пешеходные дорожки и площадь вокруг Детской поликлиники №1. Специалисты управляющих компаний уберут накат с дворовых проездов.

В Ленинском районе будет произведена уборка снега на территории возле фонтана. А также субботники пройдут по адресам: бульвар Строителей, 7, проспект Ленинградский, 12А, 24, 37, 40В, улица Ворошилова, 5А, проспект Химиков, 8А и др.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика