gazeta.a42.ru
1 февраля 2017 в 17:48
  • 527

В Забайкалье таксисты спасли девушку, но она отказалась это признать официально

Фото: В Забайкалье таксисты спасли девушку, но она отказалась это признать официально 1

Таксисты спасли девушку, которую незаконно удерживал агрессивный мужчина. Однако она заявила в полиции, что «претензий ни к кому не имеет».

Несколько таксистов рассказали Забmedia.ru, что ночью девушка вызвала такси, уехала в гаражный кооператив, оставила в машине сумку (возможно, намеренно) и попросила таксиста забрать её через час. Когда водитель перезвонил, она рассказала, что её силой удерживает мужчина.

Водитель связался по рации с другими таксистами. Прибыв на место происшествия, они увидели, что девушку действительно удерживает некий мужчина.

«Оба были в крови, девушка избитая, руки мужчины были в крови. Мы выбили стекло, девушку освободили, вызвали наряд полиции», — сообщил один из водителей.

Таксисты предположили, что пара познакомилась по интернету. По их словам, они уже сталкивались с этим мужчиной: летом прошлого года он устроил погром в одном из читинских кафе.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили информацию об инциденте, однако уточнили, что обратившаяся девушка заявила только о конфликте и претензий ни к кому не имеет.

«По её словам, они познакомились в соцсетях и договорились встретиться в гаражном кооперативе. О конфликте потерпевшая также сообщила своим друзьям, работающим в службе такси. Однако когда сотрудники полиции приехали, таксисты покинули место происшествия. Обратившаяся девушка претензий ни к кому не имеет», — сказали в пресс-службе.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика