gazeta.a42.ru
27 февраля 2017 в 17:13
  • 1509

Возле новокузнецкого «Макдоналдса» иномарку помяла упавшая снежная глыба

Фото: Возле новокузнецкого «Макдоналдса» иномарку помяла упавшая снежная глыба 1

В Новокузнецке произошло ЧП возле одного из ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Снежная глыба упала на крышу Volkswagen и помяла кузов.

О происшествии рассказал владелец иномарки на одном из местных автомобильных форумов. По его словам, это случилось в праздники, 23 февраля. Он подъехал сделать заказ через сервис «МакАвто», но во время ожидания заказа «глыба из подтаявшего снега со льдом» упала на машину. Мужчина также рассказал, что его автомобиль застрахован.

«На самом деле, всё будет хорошо. Во-первых, машина застрахована по КАСКО. Да, машине пятый год и все пять лет она застрахована. Нет, она не в кредите. Просто мне некуда девать деньги. Во-вторых, ответственность «МакДака» тоже застрахована, в том числе и от таких случаев. Администратор пригласила меня в заведение, мы составили акт о происшествии. После праздников их юрист должен созвониться со мной», – написал молодой человек.

Также владелец машины обратился в полицию и собственную страховую компанию. Каким образом будет решаться вопрос о возмещении ущерба, сейчас уточняется. Так как выяснилось, что «Макдоналдс» и хозяин автомобиля застрахованы в одной организации.

Как пояснили корреспонденту «Газеты Кемерова» представители сети общественного питания, в данный момент проводится внутреннее расследование. В том числе в разбирательстве задействованы правоохранительные органы. От дальнейших комментариев по поводу случившегося в компании воздержались.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика