gazeta.a42.ru
21 ноября 2016 в 12:04
  • 3282

Задержание бегавшего с топором босого новокузнечанина попало на видео

Фото: Задержание бегавшего с топором босого новокузнечанина попало на видео 1

В Новокузнецке полиция задержала местного жителя, который на тридцатиградусном морозе бегал босиком во дворе с топором. Мужчина гнался за супругой и детьми, угрожая женщине убийством.

Как пояснили «Газете Кемерова» в ГУ МВД Кузбасса, в воскресенье, 20 ноября, в 15:30 в полицию позвонила женщина и рассказала, что её муж бегает за ней по двору многоквартирного дома на улице Климасенко и выкрикивает угрозы. На место незамедлительно выехал наряд, мужчина при появлении полиции сложил оружие и сдался властям. Запись момента задержания опубликовала одна из жительниц этого дома.

«Новокузнечанина задержали на месте, у него изъяли топор. Мужчину доставили в полицейский участок. Выяснилось, что ранее судимый 33-летний местный житель недавно освободился из мест лишения свободы», – пояснили в областной полиции.

Сейчас в отношении мужчины решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угрозы убийством. Он уже получил административный протокол за мелкое хулиганство, причину конфликта между супругами и агрессивного поведения новокузнечанина устанавливают.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика