gazeta.a42.ru
28 февраля 2017 в 18:38
  • 891

Жена Николая Караченцова рассказала о состоянии госпитализированного мужа

Фото: Жена Николая Караченцова рассказала о состоянии госпитализированного мужа 1

Жена известного российского актёра Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, рассказала журналистам о состоянии здоровья мужа, который в настоящее время находится в нейрохирургической реанимации НИИ скорой помощи имени Склифософского.

По её словам, актёр пребывает в «боевом» настроении, однако в течение нескольких ближайших дней медики будут выполнять необходимые манипуляции, чтобы улучшить его самочувствие после произошедшего накануне ДТП.

«Ни сотрясения, ни гематом… Они еще будут капельницы делать, потому что у него порезы от стекла. <…> Нас подрезали, и мы вылетели на противоположную сторону и перевернулись. Все здоровы, все живы — это самое главное… Водитель не посмотрел, что я выезжаю с главной улицы», — рассказала Людмила Поргина, цитирует РИА Новости.

Как писала «Газета Кемерова», Николай Караченцов попал в ДТП вечером в понедельник, 27 февраля, в Щёлковском районе Московской области. По стечению обстоятельств аналогичное происшествие имело место 28 февраля 2005 года: тогда автомобиль, которым управлял актёр, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве. Караченцов получил тяжёлые травмы и долго восстанавливался.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика