gazeta.a42.ru
25 января 2017 в 12:25
  • 2468

Житель Благовещенска продал уникального кота-экстрасенса за 5 миллионов рублей

Фото: Житель Благовещенска продал уникального кота-экстрасенса за 5 миллионов рублей 1

Кота за пять миллионов рублей купила владелица одного из салонов экстрасенсорных услуг Новосибирска. По мнению хозяина, питомец может исчезать и проходить сквозь закрытые двери.

Чарли Уткинс появился у тридцатилетнего предпринимателя из Благовещенска как наследство от его тёти полгода назад и буквально «перевоспитал» своего хозяина, сообщает «Комсомольская Правда».

«До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чём в жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит. Но этому существу удаётся внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные. Кот может меня усовестить, может заставить сделать то, что я не хочу», – рассказал хозяин кота Дмитрий.

Так, в пять утра Уткинс будит хозяина взглядом и требует рыбы и колбасы, но только варёной.

«Я не ем рыбу ни в каком виде, не люблю никакую колбасу кроме сырокопчёной, но просыпаюсь от жуткого желания съесть именно эти продукты. Приходится идти в круглосуточный магазин, делать покупки, и как только кот начинает есть, мой голод моментально проходит», – добавил мужчина.

Дмитрий уверяет, что не один раз обнаруживал кота в запертой комнате. Супруга предпринимателя невзлюбила «экстрасенса» с самого начала, хотя к двум другим котам, живущим в их семье, относится спокойно.

Мужчина выставил объявление о продаже животного за очень большую цену и даже не сомневался, что продать получится – в этой уверенности он тоже «винит» кота. Новая хозяйка нашлась за неделю.

«Я не намерена делиться своими методиками работы. Я устала от внимания журналистов. Кот мне нужен как спутник и для работы», – сказала женщина, согласившаяся купить Уткинса за пять миллионов рублей.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика