gazeta.a42.ru
15 декабря 2016 в 09:48
  • 2198

Житель Подмосковья с особой жестокостью убил жену и детей

Фото: Житель Подмосковья с особой жестокостью убил жену и детей 1

В Московской области мужчина подозревается в убийстве своей супруги и двух детей. Погибли молодая женщина и две маленькие девочки.

21 ноября 2016 года после тушения пожара в одном из домов Раменского района нашли тела местной жительницы и её ребёнка. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Установлено, что тела принадлежат 28-летней женщине и её дочери 2012 года рождения, которые постоянно проживали в ДНТ «Солнечный дом». В результате пожара ещё одна девочка 2013 года рождения получила сильные ожоги и 5 декабря умерла в больнице.

«В результате грамотно спланированных следственных действий установлено, что причиной возгорания дома явился поджог. Также была установлена причастность к совершению указанного преступления 31-летнего местного жителя, супруга потерпевшей и отца погибших детей», – сообщили в СУ СК РФ.

Сейчас мужчина задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «в», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних, общеопасным способом).

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика