gazeta.a42.ru
13 января 2017 в 11:16
  • 6048

Жительница Кузбасса до смерти забила психа металлической палкой

Фото: Жительница Кузбасса до смерти забила психа металлической палкой 1

В Кузбассе 46-летняя женщина убила металлической палкой психически нездорового мужчину. За преступление жительница Ижморского района отправится за решётку на 7,5 лет.

Судом установлено, что женщина жила у одной местной жительницы, которая давала приют людям с различными проблемами со здоровьем. Хозяйка дома угодила в больницу, поэтому в здании остались только обвиняемая и 59-летний мужчина с психическим расстройством.

«Мужчина мог уйти из дома и бродить несколько дней в лесу. Поэтому он постоянно находился в поле зрения обвиняемой. Во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт, так как мужчина захотел пойти погулять. Чтобы последний не ушёл, обвиняемая закрыла его в сарае», – сообщили в пресс-службе СК РФ по Кемеровской области.

Когда женщина решила открыть дверь, мужчина бросился на неё и укусил за руку. В итоге обвиняемая ударила его несколько раз металлической палкой по голове, от чего потерпевший умер. Тело погибшего нашли полицейские, которых вызвали обеспокоенные соседи. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Женщина признала вину, её лишили свободы на срок 7,5 лет.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика