20 октября 2017 в 22:04 Культура

Гид на выходные: где отдохнуть в Кемерове 21 и 22 октября

Концерт Noize MC

21 октября в 19:00 в «Байконуре» состоится большой концерт и презентация нового альбома «Царь горы» одного из самых известных российских рэп-рок исполнителей Noize MC. Весь материал, вошедший в релиз, репетировали и исполняли только на концертах во время прошлого большого тура. Каждый трек имеет персональную ассоциацию Noize с городами и событиями, происходившими во время тура.

Подробнее

Международная выставка кошек «Кубок региона»

21 и 22 октября в ТЦ «Аврора» пройдёт международная выставка кошек «Кубок региона». Гости увидят специальный ринг звёздных победителей выставок TopCat России в Сибири и монопородные шоу британцев, сфинксов, скоттиш-фолдов, мейн-кунов, бенгалов и российских аборигенов. Также в программе двухдневной выставки развлечения для гостей и участников и ярмарка котят.

Подробнее

Спектакль «Клиника»

21 октября в 18:00 в Кемеровском театре драмы покажут комедию «Клиника». Действие происходит в неврологической клинике накануне Рождества. Главный герой – врач Дэвид – должен открывать своим докладом очень важную конференцию, после чего его ждёт повышение по службе. Но ему всё мешают подготовить свою речь, потому что в клинике полным ходом идёт репетиция рождественского праздника, распределяются подарки, срочно готовят к выписке пациентов. Но больше всего осложняет ситуацию внезапное появление бывшей возлюбленной, да ещё с рождественским подарочком – оказывается, у него есть 18-летний сын...

Подробнее

Сказка о четырёх близнецах

В Театре для детей и молодёжи 21 октября в 12:00 состоится детский спектакль «Сказка о четырёх близнецах». У дяди Петра было четверо сыновей, похожих друг на друга как четыре капли воды. И влюбились братья-близнецы в одну девушку – красавицу Бонку. Кому же достанется невеста. Тому, чья любовь окажется сильнее, а подарок невесте богаче.

Подробнее

Онлайн-трансляция SmartData

21 октября в Санкт-Петербурге пройдёт конференция по техническим вопросам из мира Big Data и обработки данных. Компания Good Line проведёт онлайн-трансляцию мероприятия в офисе кузбасских IT-компаний «ЭТО_» на Бакинском, 14 с 14:30. Спикеры — ведущие специалисты в своей области из Яндекса, Badoo, Mail.Ru Group.

Подробнее

Спектакль «Цирк Шардам»

В театре кукол им. Гайдара 21, 22 октября в 11:00 и 13:00 «Цирк Шардам» известного писателя Даниила Хармса — единственная пьеса, написанная им для театра кукол. Это захватывающее цирковое представление, в котором заняты кукольные персонажи. И лишь один человек непрестанно вмешивается в ход представления — неугомонный Вертунов. Благодаря его непосредственности одна за другой создаются чрезвычайные ситуации, но именно он помогает героям выбраться сухими из воды.

Подробнее

Спектакль «Чудо-папа»

В театре драмы 21, 22 октября в 12:00 покажут драматический спектакль, мюзикл и цирковое представление одновременно — «Чудо-папа». Актёры не только показывают историю о цыплёнке, который ищет своего папу, но и поют, танцуют и показывают фокусы.

Подробнее

Гитарный вечер в Котэ

Творческое объединение «Кот да Винчи» 21 октября в 18:00 приглашает всех любителей гитары — этот вечер только для них. В программе инструментальные композиции и прелесть звучания гитар — бас, электро, классических и акустических.

Подробнее

Obladaet в Zeppelin

Один из главных героев отечественной рэп-индустрии, новатор, чей карьерный рост продвигается со скоростью конкорда, совсем скоро вернётся со своей большой концертной программой от SPARTA BATTLE. Выступление состоится в кафе Zeppelin в 19:00 20 октября.

Подробнее

Ночная хоккейная лига

 

21 октября в 17:00 на ледовой арене «Кемерово» пройдут отборочные региональные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». В первой игре сезона сыграют кемеровский хоккейный клуб «Конкорд» и «Медведи 42» из Новокузнецка.

Подробнее

Вечеринка в «Базе»

21 октября в 19:00 в Творческое объединение «БАЗА» приедут играть пост-панк группа smkngklls из Новокузнецка. Бывший кемеровский, а сейчас томский парень Ungern покажет, что такое живая импровизационная электроника, а разогреет гостей диджей Elsewhere Except.

Подробнее

Alex Carlin Band

Alex Carlin Band — уникальный рок-проект из США, который в 2009 году был занесён в книгу рекордов Гиннеса за самый продолжительный соло концерт в истории мировой рок-музыки — 32 часа. 21 октября в легендарном пабе выступят рок-звёзды из Америки.

Подробнее

Встреча с писателем Шамилем Идиатуллиным

 

Шамиль Идиатуллин представит молодёжный этномифологический роман «Убыр». С читателями состоится разговор об истоках романа, лежащих в исконном татарском фольклоре, о важности знания своих корней, о значении семьи и рода для человека, о чтении и писательском труде. Встреча состоится 22 октября в 14:00 и 18:00 в библиотеке для детей и юношества на Арочной, 21а.

Подробнее

Чемпионат России по волейболу

Соревнования пройдут 22 октября в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» в 18:00.

Подробнее

Инструментальный дуэт «Alla Breve»

Инструментальный дуэт «Alla Breve» продолжает камерные концерты цикла «Время не властно» и вновь обращается к творчеству великих композиторов, чтобы раскрыть загадки истории музыки.

Подробнее

Спектакль «Идеальная жена»

В филармонии 22 октября в 18:30 состоится спектакль «Идеальная жена». Начало прошлого века. Петербург. Экстравагантный художник Антуан, авантюрный жигало Геннадий и романтичный капитан Ричард решили провести прекрасный вечер, пригласив на свидание очаровательных женщин — застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю и решительную учительницу Викторию.

Подробнее

Аниме-ярмарка

22 октября во «Дворце молодёжи» состоится аниме-ярмарка. Гости праздника преобретут дневники аниме и к-рор, скетчбуки и тетради, плакаты по аниме и к-рор группам, значки с топовыми артами, кружки и термокружки, неко ушки, сумки и рюкзаки, пеналы и многое другое.

Подробнее

Кибертурнир по игре Hearthstone

22 октября с 12:00 до 17:00 в Burger Break & Coffee Break пройдёт кибертурнир по игре Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Подробнее

Воркшоп по съемке танцоров

20 октября в 11:00 в на проспекте Советский, 2/8 (3 этаж) воркшоп проведёт профессиональный балетный фотограф Катя Лыжина. Принять участие в мероприятии приглашают начинающих фотографов, фотокорреспондентов и танцоров.

Подробнее

Мастер-класс по обработке фото на телефоне

22 октября в 12:00 в офисе интернет-агентства Rocket.Pro пройдёт мастер-класс по обработке фото. Участники познакомятся с самыми удобными приложениями для редактирования снимков, научатся выстраивать свет на композиции, правильно кадрировать, убирать лишнее на фотографии, подбирать фильтры.

Подробнее

ВСЕ СОБЫТИЯ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика