13 октября 2017 в 21:13 Культура

Гид на выходные: где отдохнуть в Кемерове 14 и 15 октября

Спектакль «Безымянная звезда»

14 октября в 17:00 в Музыкальном театре Кузбасса покажут спектакль «Безымянная звезда. История внезапно возникших отношений двух молодых людей — смешная и трогательная, нелепая и романтическая, простая и неожиданная. Герой спектакля Морин — чудак и неисправимый романтик. Живя в маленьком провинциальном городке, долгое время по крупицам откладывает деньги из своего ничтожного учительского жалованья, чтобы купить немыслимо дорогую книгу или телескоп и ночи напролёт любоваться звёздным небом, и даже мечтать об открытии новой звезды.

Подробнее

Шоу-балет Аллы Духовой TODES. «И приснится же такое»

14 октября в филармонии Кузбасса театр танца Аллы Духовой TODES представляет премьеру: удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое».  Динамичные, оригинальные, красивые номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу.

Подробнее

Осенний благотворительный фестиваль «Четыре лапы»

Благотворительный фонд помощи животным «ЗаЗверушек» 14 октября в 13:00 устраивает осенний фестиваль «Четыре лапы» для всех неравнодушных к судьбам бездомных животных. На стадионе КемГСХИ пройдут мастер-классы и показательные выступления.

Подробнее

Концерт Alexander Abreu & Havana D´Primera

14 октября в Государственной филармонии Кузбасса впервые в Сибири состоится концерт одного из самых молодых и популярных на сегодняшний день коллектив на Кубе — Alexander Abreu & Havana D´Primera. На одной сцене выступят 20 топовых кубинских музыкантов. Концерт станет настоящим событием для всех любителей латиноамериканских ритмов и сальсерос.

Подробнее

Танцевальный баттл Cosmo DanceFloor

14 октября в 22:00 на танцполе коктейль-бара Cosmo развернётся настоящая битва танцоров. Схватка разных стилей и направлений пройдёт уже во второй раз. Сразу после Cosmo DanceFloor#2 гости и участники битвы уйдут в отрыв на всю ночь по музыку от Know Blaazy и Eksai.

Подробнее

«Rock нациЯ» в Harat's

Группа «Rock нациЯ» базируется в Кемерове. Исполняет в основном свои песни. Выступает на различных мероприятиях, рок-фестивалях, днях города и мото-съездах в различных городах Сибири. Заработали немало наград, грамот и продолжают заниматься своим любимым делом — привносить рок в массы.

Подробнее

 

DJ Misha Klein в «Маяке»

14 октября в 22:00 резидент Luxury Music и лучших тусовок столицы PurPur и BuddhaBar, автор популярнейшего подкаста Misha Klein — Deep — DJ Misha Klein снова приедет в Кемерово. Вместе с ним после полугодовалого отсутствия на родину возвращается зарядившийся крымским солнцем Kostya Motor.

Подробнее

 

Городской кибертурнир

Кибертурнир «КемГУ Gaming» по Dota 2, CS: Global Offensive, Hearthstone, а так же Mortal Kombat 9 и FIFA 17 пройдёт в два этапа. С 15 по 26 октября состоятся отборочные игры онлайн. 28 и 29 октября пройдёт финал кибертурнира. Для зрителей будет организована специальная зона с трансляцией текущего матча. Также гостям мероприятия будет предоставлена возможность посоревноваться между собой в MK9 или FIFA.

Подробнее

Stand Up в ГЦС «Кузбасс»

Взрывное юмористическое шоу Stand up приедет в Кемерово с новой программой. 15 октября в 22:00 на сцене ГЦС «Кузбасс» выступят резиденты проекта Юля Ахмедова, Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и Тимур Каргинов.

Подробнее

 

Мастер-класс «Instagram[*] по-женски»

15 октября в 12:00 в мастерской красоты Nude Loft пройдёт мастер-класс «Instagram[*] по-женски». На мастер-классе гостьи уделят внимание самим себе, изучат удачные ракурсы, научатся снимать своих подруг и составлять композицию для предметной съёмки.

Подробнее

Турнир по армрестлингу «Страха нет 2»

Межрегиональный турнир по армрестлингу «Страха нет 2» состоится 15 октября в Time Public Bar в 14:00. Открытый кубок по армреслингу на правой и левой руках по весовым категориям: до 75 килограмм, до 90 килограмм и 90+ килограмм. Спортсмены могут выступать в нескольких весовых категориях.

Подробнее

Вечеринка Poetry Slam

Poetry Slam — шоу для бесстрашных поэтов — состоится в «Коте да Винчи» в 17:00. Гости вечера увидят интерактивное литературное шоу, услышат мысли, чувства, которые движут людьми. Участниками проекта могут стать все желающие. Произведения не обязательно должны быть стихотворными. Допускается проза, речь, миниатюра, хип-хоп.

Подробнее


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика